Почему глупая женщина всегда привлекательнее умной?:)

Елена Оракул (74593), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11845711) 14 лет назад
Не делю женщин-на глупых и умных...
Остальные ответы
IZOLI Просветленный (49976) 14 лет назад
конечно же глупостью, которая
неповторима и бесконечна в
своих вариациях тупиков и дорог!
марсианка Оракул (53293) 14 лет назад
Потому что она всегда радостна и ничем не озабочена, когда мужчина на нее смотрит у него тоже сердце радуется.
Cerdalik 悟り Искусственный Интеллект (113803) 14 лет назад
Это не есть факт... всякие женщины привлекательны... "каждому "товару" свой покупатель"...
Лариса Юрьевна Мастер (1203) 14 лет назад
обычно мужчинам не нравятся умные женщины, с глупой легче договориться
Даулет Таргаков Просветленный (38243) 14 лет назад
Это игры природы :) И что в результате привлечет человека, -форма или содержание. Есть и другая сторона. Однозначной глупости не бывает. На первый взгляд глупая может оказаться мудрее той, что умничает :)
Амабель Просветленный (31741) 14 лет назад
потому что рядом с ней всегда можно выглядеть гигантом мысли, а с умной и закомплексовать не долго
Дуняша Плёткина Просветленный (42618) 14 лет назад
Иллюзия. Для мужика привлекательна - хорошенькая женщина.
Borgir - Высший разум (201923) 14 лет назад
Ерунда какая-то.
Терпеть не могу глупых женщин.
МалоГрамотная* Мудрец (14187) 14 лет назад
привлекательнее для кого и для чего? вот в чём вопрос! ну, а если я правильно понимаю для "чего",то они просто по разному самоусовершенствуются-одна телом, другая интеллектом
Кира Зимина Мастер (1476) 14 лет назад
Есть мнение, что женщины делятся на ужас каких дур и прелесть каких дурочек.
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175149) 14 лет назад
Поднимает в мужчине чувство собственной значительности.
Источник: Д. Карнеги
Линейка Профи (751) 14 лет назад
Один очень привлекательный и значительный мужчина признался, что в женщинах ценит ум. Потому что умная женщина обязательно красива и интересна. Вызывает именно интерес завоевателя. Что привлекательного в том, чтобы завоевать слабую и беззащитную страну?
Хотя, наверное, Ваш вопрос не об этом. Вы замечаете симпатичных глупышек рядом с солидными мужчинами, и это Вас расстраивает. Посмотрите на это с другой стороны: а заслуживает интереса мужчина, способный только на несерьезные отношения с дурочками? Глупая женщина мужчину отнюдь не красит.